Когда отремонтируют дорогу в деревне Каменка?

«Обращаюсь к вам от лица всех жителей деревни Каменка с проблемой по благоустройству центральной дороги. Состояние дороги неудовлетворительное: она разбита, с ямами, колдобинами, лужами. Проблема пыли возникает в сухую погоду, а при дождях насыпную дорогу размывает, из-за чего подъезд к личным дворам затруднен. Мы уже просили решить вопрос с асфальтированием улицы, но в Смолевичском ДРСУ нам ответили отказом. Кто нам может помочь? Артур Бислюк, Смолевичский район». 

фото pixabay.com

Николай Парамонов, заместитель председателя Смолевичского райисполкома:

— Улица Проселочная входит в состав автомобильной дороги Н 23204 «Подъезд от а/д Смолевичи-Мгле к деревне Каменка» с грунтовым покрытием.

Данная автомобильная дорога отсутствует в перечне объектов текущего ремонта Государственной программы по развитию и содержанию автодорог в Беларуси на 2017-2020 годы.

В данный момент на дороге за счет средств, выделенных на содержание автомобильных дорог в 2018 году, выполняется ремонтное профилирование.
Вас затопили соседи? Обсчитали в магазине? Необоснованно оштрафовали? Вы затрудняетесь в решении повседневных проблем в сфере ЖКХ, торговли, транспорта? Не находите общего языка с администрацией района, ГАИ, банком или турфирмой?

Присылайте нам ваши вопросы и жалобы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter