Когда люди хуже собак

В Могилеве раскрыто жестокое убийство
В Могилеве раскрыто жестокое убийство

Милиция искала угнанную «Шкоду–Октавию», и вместе с машиной нашла трех угонщиков, которые оказались виновны не только в краже автомобиля, но и в двойном убийстве.

— В тот день троица, угнавшая машину, прикатила «отдохнуть» на карьер, который находится почти в черте Могилева, — рассказал прокурор Могилевского района Борис Сныткин. — Выпили, а когда собрались уезжать, поняли: машина крепко завязла в песке. В общем, без посторонней помощи было не обойтись, и они попросили двоих прохожих, выгуливавших поблизости своих собак, подсобить им. На свою беду мужики пошутили: мол, поможем, если купите нам шампанского. Пьяные преступники шутку не оценили, полезли в драку. Собаки спасти своих хозяев не смогли. Угонщики сперва сильно избили обидчиков, а затем бросили бездыханных, но еще живых людей в воду.

После содеянного эти наглецы и не думали убегать, а додумались... позвонить спасателям, чтобы те помогли им вытащить из песка угнанную машину! Как раз в этот момент к водоему подошел рыбак, увидел плавающие в воде тела и бросился вызывать милицию. Убийц задержали на месте преступления.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter