«Когда Дима Колдун вытянул наш номер – я чуть не упал!» Пенсионер выиграл квартиру от «Евроопт» и отправит в столицу внука!

Сразу после получения ключей Валерий Каминский вместе с семьей отправился оценить выигранную квартиру в престижном жилом комплексе «Минск Мир»!

Фортуна непредсказуема – повстречаться с ней может каждый и в любой момент. Например, включив телевизор в момент трансляции очередного розыгрыша игры «Удача в придачу!». Именно так получилось у главного победителя 145-го тура игры «Удача в придачу!» – Валерия Каминского из Витебска. Прямо на его глазах во время розыгрыша призов, который транслировался на телеканале ОНТ, популярный белорусский певец и композитор Дмитрий Колдун вытянул счастливый игровой код – и заодно квартиру в жилом комплексе «Минск Мир»!

После розыгрыша артист поделился впечатлениями:

– Настроение отличное! И я заметил, что у мужчины, который выиграл квартиру, было больше всего игровых кодов, то есть он сделал больше покупок. Так что все по-честному!

Дмитрий Колдун определил самый счастливый игровой код 145-го тура

Еще один суперприз 145-го тура – крупную сумму 50 000 рублей – выиграла Татьяна Тарасова из поселка Ильич в Рогачевском районе, а обладателем 30 000 рублей стал Александр Шляпин из Кобрина. Всего же за время тура, который длился четыре недели, было разыграно более 7 000 различных призов.

Главные призы 145-го тура игры «Удача в придачу!» вручили в гипермаркете «Евроопт» в Минске

Розыгрыш суперпризов состоялся 11 августа, а уже в четверг, 13 августа, главным победителям вручили призы в минском гипермаркете «Евроопт» на ул. Казимировской, 6, где проходят все розыгрыши игры «Удача в придачу!».

Мы попросили счастливчиков поделиться своей историей победы!

«Отправим в Минск внука – для него это хороший жизненный старт!»

Валерий Каминский из Витебска вместе с супругой в игре «Удача в придачу!» участвуют уже очень давно. Каждый тур запасаются игровыми кодами и обязательно смотрят розыгрыш суперпризов в прямом эфире. Но как же сложно поверить в то, что удача выберет именно тебя!

Ключи от столичной квартиры Валерию Каминскому вручил руководитель пресс-службы торговой сети «Евроопт» Егор Хрусталев

– Смотрели вместе розыгрыш, и когда Дима вытянул наш номер, последней была семерка, было такое волнение! Я чуть не упал, а жена закричала от радости: «Ура, мы выиграли!». Мы очень любим музыку, всех наших белорусских исполнителей, и Дмитрия Колдуна часто слушаем, – делится своей историей Валерий Михайлович.

Валерий Каминский из Витебска вместе с супругой

У супругов две дочки, четверо внуков и маленькая правнучка. Все живут в Витебске. И решение о том, кто будет покорять столицу, уже принято.

– Мы очень счастливы и довольны! Монолитный дом, хороший подъезд, детская площадка рядом. И балкон отличный, – поделилась семья эмоциями от выигранной квартиры в комплексе «Минск Мир», куда они приехали сразу после вручения ключей. – Решили, что в Минск отправим младшего внука, ему 22 года, и для него это хороший шанс устроить жизнь в столице!

Покорять столицу семья отправит младшего внука! «Очень счастливы и довольны! Монолитный дом, хороший подъезд, рядом детская площадка. И балкон отличный!»

Сам Валерий Каминский полвека отработал на предприятии «Витебскдрев», перенес серьезные проблемы со здоровьем, и совсем не ожидал такого удачного поворота судьбы.

– По мелочам выигрывал – сертификаты по 10 рублей и на телефон по 2 рубля. Но чтобы целую квартиру?! Соседи не поверили, прибежали спрашивать, правда ли это и как выиграть, – смеется Валерий Каминский. – Мы всем казали: ходите в «Евроопт», берите «товары удачи» – и будет вам такая квартира!

«Это была покупка в «Е-доставке»!»

Татьяна Тарасова из поселка Ильич в Рогачевском районе, что в Гомельской области, играла с внуком во дворе собственного дома, когда услышала настойчивый звонок телефона. Она выиграла 50 000 рублей!

Татьяна Тарасова из поселка Ильич в Рогачевском районе

– У меня целый день было приятное предчувствие! Хотя, признаюсь, к победе я шла очень долго и даже уже сомневаться немного начала, что это возможно. Что интересно, раньше я выиграла в этой же игре два билета на концерт Колдуна и Валерии, ездили вместе с дочкой. И теперь мне повезло именно в том розыгрыше, когда был Дмитрий Колдун! – удивляется совпадению победительница.


Не помешало выигрышу даже то, что в поселке у Татьяны Тарасовой нет магазинов «Евроопт» и «Хит!». Удача «приехала» вместе с курьером «Е-доставки»!

– Это была покупка в «Е-доставке». Делаем заказы на дом, это очень удобно, – отмечает она. И, как оказалось, еще и очень выгодно! 

Уже много раз покупки, сделанные онлайн, приносили победу в игре «Удача в придачу!». В копилке призов интернет-покупателей 6 столичных квартир, 57 автомобилей, а также крупные денежные суммы от 30 000 до 120 000 рублей.

Татьяну в Ильиче многие знают. Поэтому, как только новость разнеслась по поселку – на нее посыпался целый шквал поздравлений!

- Это крупная сумма! Сложно сразу решить, как ей лучше распорядиться. Может быть, исполню какую-то свою мечту. Вот было уже такое, что мне захотелось, и поехала на концерт Киркорова. И обязательно помогу тем, кому это особенно надо. Считаю, чтобы была удача, надо обязательно делиться! – убеждена победительница.

«Знакомый выиграл квартиру, а мы - деньги!»

Александр Шляпин из Кобрина в Брестской области по профессии учитель, а сейчас вместе с супругой уже находится на пенсии. Новость о выигрыше 30 000 рублей застала его на даче!

Александр Шляпин из Кобрина

– Семь звонков было, вы представляете? Первая реакция? Это мне ко дню рождения, он у меня 18 августа! – с улыбкой шутит он. – А вообще, первому позвонили моему сыну – он тоже Александр Шляпин, и его коллеги подумали, что выиграл он, начали звонить… 


Как рассказывает победитель, до этого ему везло только на мелкие выигрыши: не раз были сертификаты на 10 рублей и 5 рублей. 

– Мы к игре присоединились с самого открытия «Евроопта» в Кобрине. Он у нас прямо возле дома, а возле гаража «Хит!». Поэтому хожу только туда. На крупный приз не рассчитывал, просто покупал товары, которые нужны для меня, семьи, моей кошки Муси, вот и все, – рассказывает Александр Шляпин. 

Кстати, как вспоминает победитель, его коллега на бывшей работе выиграла 1 000 рублей, а знакомый из Кобрина – квартиру! 

– Они тоже просто ходили и покупали товары. Так что ничего особенного не нужно, чтобы выиграть. Надо играть и надеяться! – уверен Александр Шляпин.

Новый розыгрыш – 8 сентября! Кому большие деньги и квартиру в центре Минска?

Выиграть крупный приз может каждый, ведь игра «Удача в придачу!» продолжается! Розыгрыш призов 146-го тура состоится 8 сентября в гипермаркете «Евроопт» на ул. Казимировской, 6 и будет транслироваться в прямом эфире телеканала ОНТ и на сайте evroopt.by. Начало в 18:20!

Главного победителя ждут ключи от квартиры в жилом комплексе «Каскад» в центре Минска! Также своих обладателей найдут крупные суммы – 30 000, 40 000 и 50 000 рублей и еще 10 000 денежных призов!

Игра продолжается! 8 сентября будут разыграны большие деньги и квартира в центре Минска!

Стать участником игры может каждый покупатель магазинов «Евроопт» и дискаунтеров «Хит!», а также онлайн-сервисов «Е-доставка» и «ХИТдоставка». Самое время запланировать нужные покупки! 

Игровой код будет начислен за каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» с учетом вашей скидки по дисконтной программе «Е-плюс». Также, если вы ранее не были зарегистрированы в игре, нужно пройти регистрацию в разделе игры «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by. Там же можно ознакомиться с полным списком актуальных «товаров удачи» и подробной информацией о правилах игры.

И помните: больше кодов – больше шансов! Ключ к квартире в центре Минска может оказаться в любой из ваших покупок с «товаром удачи». Дайте шанс удаче – играйте и выигрывайте с «Евроопт»!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 145». Срок проведения: 13.07.2020 г. — 01.10.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3807 от 29.06.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 146». Срок проведения: 10.08.2020 г. — 29.10.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3825 от 22.07.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter