КОГДА?

В воскресенье произошел взрыв газового баллона в мебельном павильоне торгового центра “Ждановичи”, один человек пострадал. Предварительная причина взрыва газового баллона — нагрев за счет прямых солнечных лучей.

* Сегодня  во  Дворце  ис-кусств состоится торжественное открытие республиканской художественной выставки “Память сердца”, посвященной 65-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. На выставке представлены работы  белорусских художников.
* В III квартале в Витебске появится цифровое телевидение. Сейчас ведутся монтажные работы на Витебской радиотелевизионной передающей станции.
* В конце августа в Логойске пройдет международный фестиваль фейерверков. Участие в фестивале примут пиротехнические команды из Франции, Германии, Чехии, Словакии, Латвии, Польши и России.
*l На днях в Енисее утонул мэр Минусинска Анатолий Кекин. Чиновник упал за борт моторной лодки во время рыбалки недалеко от острова Хавей. Тело мэра пока не найдено, однако по сводке он проходит как погибший.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter