Кочанова встретилась с зампредседателя ПА ОБСЕ Пиа Каума

Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова провела встречу с зампредседателя Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Пиа Каума в штаб-квартире Межпарламентской ассамблеи СНГ в Санкт-Петербурге, пишет БЕЛТА.


Глава Совета Республики 13–14 октября участвует в третьем Евразийском женском форуме.

Форум проходит раз в три года и следует идеям интеграции и развития сотрудничества для усиления роли женщин в достижении целей устойчивого развития и формирования новых подходов к решению глобальных задач, продиктованных политическими, экономическими, технологическими, социальными и экологическими изменениями. В мероприятии участвуют женщины-парламентарии, представители исполнительных органов власти, международных организаций, глобальных корпораций, деловых кругов, научного сообщества, общественных организаций и благотворительных проектов, авторитетные деятели международного женского движения.

Организаторы – Совет Федерации Федерального собрания России и Межпарламентская ассамблея государств – участников Содружества Независимых Государств (МПА СНГ).

Фото: архив БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter