Кочанова проводит совещание с руководством Минска, в повестке – актуальные вопросы жизнедеятельности столицы

Председатель Совета Республики, уполномоченный Президента Республики Беларусь по Минску Наталья Кочанова проводит совещание с руководством столицы. Об этом проинформировали в Telegram-канале Совета Республики.

Архивное фото

Сообщается, что в совещании принимают участие помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Минску Александр Барсуков, министр внутренних дел, уполномоченный Президента Республики Беларусь по Минску Иван Кубраков, председатель Минского горисполкома Владимир Кухарев, заместители председателя Минского горисполкома, а также главы администраций районов столицы.

Открывая встречу, Наталья Кочанова поблагодарила всех за участие в IX Форуме регионов Беларуси и России, который прошел в Гродно 30 июня – 1 июля.

– Мероприятие прошло действительно успешно. Спасибо всем большое за то, что вместе с нами поработали. Для нас это очень важно. Вместе мы можем многое сделать для того, чтобы было еще больше мероприятий, которые приносят пользу для национальной экономики и нашей страны в целом, – сказала председатель Совета Республики.

Как уточнили в пресс-службе верхней палаты Парламента, на повестку совещания вынесены актуальные вопросы жизнедеятельности Минска. Подобные мероприятия проводятся регулярно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter