Кочанова: Беларусь и Россия планируют придать новый импульс форуму регионов

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова  в эфире телеканала ОНТ рассказала, как идет подготовка к VII Форуму регионов Беларуси и России.

Фото: архив БЕЛТА

Первое совместное совещание оргкомитетов двух стран прошло в марте. По словам Натальи Кочановой подготовка к форуму находится на начальной стадии. Она считает, что мероприятие должно запомнится новыми контрактами,  заключенными представителями бизнеса, и соглашениями между регионами Беларуси и России.

Наталья Кочанова рассказала, что в рамках форума пройдут выставки-продажи, а также будут работать секции на базе НАН Беларуси.

"Мы еще думаем над тем, каким содержанием наполнить мероприятия этого форума, чтобы придать ему новый импульс, потому что это уже добрая традиция", - отметила она.

VII Форум регионов Беларуси и России запланирован на осень 2020 года. Ожидается, что в нем примут участие более 500 человек. В деловой повестке мероприятия бизнес-круги двух стран обсудят перспективы взаимодействия и новые совместные проекты. Планируется подписание ряда контрактов и соглашений о сотрудничестве.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter