Кочанова 18 марта проведет прямую телефонную линию

В среду, 18 марта, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова проведет прямую телефонную линию.

Звонки на эту линию будут приниматься с 10.00 до 13.00 по телефону в Минске (017) 328-53-24.

Кроме того, в марте члены Президиума Совета Республики Национального собрания Беларуси продолжают личные приемы граждан, их представителей и представителей юридических лиц.

В частности, 17 марта прием граждан проведет председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Лискович.

18 марта состоится прием у председателя Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Сергея Сивца.

25 марта граждан примет председатель Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков.

Все указанные личные приемы будут проходить в Минске по адресу: ул. Кирова, 49. О порядке приема можно узнать в будние дни по минским телефонам: (017) 327-46-76 и 327-46-74.

Напомним, 11 марта заместитель председателя Совета Республики Анатолий Исаченко, также проведя прием по личным вопросам, резюмировал: приемы граждан показывают свою эффективность. И сообщил, что с начала года в верхнюю палату белорусского Парламента поступило около 500 обращений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter