Клип для фрау Мюллер

На этой неделе режиссер Первого музыкального телеканала Дарья Жбанова приступает к монтажу первого клипа для певицы из Германии Светы Мюллер.
На этой неделе режиссер Первого музыкального телеканала Дарья Жбанова приступает к монтажу первого клипа для певицы из Германии Светы Мюллер. Светлана родилась в России, но в раннем детстве вместе с родителями переехала жить в Гамбург. Там же несколько лет назад она познакомилась с Сергеем Ждановичем - автором популярных песен и продюсером певицы Влады. Завязалась творческая дружба. Жданович помог молодой певице с материалом для ее дебютного альбома "Прикоснись". Запись его проходила в Минске. Те, кто внимательно следит за телепередачей "На перекрестках Европы", должны помнить выступление Светы Мюллер.

После выхода альбома пришло время снимать видеоклип. Вместе с Сергеем Ждановичем Света выбрала для этого песню "Спасительный остров". Производство ролика доверили специалистам Первого музыкального телеканала. Режиссер придумала для видеоряда песни неожиданный комический ход. В клипе снимаются ветераны стриптиз-движения, мужское трио "Кенди мен". Правда, в необычной для себя роли ангелов. Действие клипа происходит в воображении певицы после "конца света". На трио ангелов возложена ответственная миссия - спасти человечество. Увидеть результаты съемок можно будет уже через пару недель на Первом музыкальном, немецком "Viva" и украинском М1.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter