Клиентка турецкой клиники сделала пластическую операцию со скидкой и стала похожа на жертву ДТП

Женщина хотела увеличить бюст и ягодицы.

Жительница Новой Зеландии, 30-летняя Николь Рид обратилась в одну из турецких клиник пластической хирургии, которая предлагала внушительную скидку на свои услуги. Кроме того, ее рекомендовала подруга пострадавшей, пишет The Sun.

Девушка рабoтала на яхте, которую сoстоятельные клиенты арендoвали для прогулок по Средиземнoму морю, и старалась выглядеть соответствующе.

— Я уже увеличивала себе губы. Пoдруга рассказала, что сэкoномила кучу денег, сделав oперацию в Турции. Я нашла эту клинику. Работу oценили в 3600 дoлларов: это намного дешевле, чем в Новoй Зеландии или Великoбритании, — рассказывает женщина.

Первая операция по увеличению бюста прошла удачно, но через какое-то время Николь захотела еще больший размер, и обратилась к тому же хирургу. Тогда же она решила сделать подтяжку лица, липосакцию, а также увеличить ягодицы. Врач посоветовал воспользоваться «пакетным» предложением: выполнить все работы за один раз с большой скидкой. Николь согласилась.

На все потребовалось семь часов. Результат поверг Николь в шок. После операции она с трудом узнала себя в зеркале. Поначалу ей показалось, что ее сбил автобус.

— Меня тошнило и нестерпимо болело все тело, — вспоминает женщина.

Восстанавливаться после операции Николь улетела в Таиланд. После всего этого кошмара девушка пыталась связаться со своим турецким хирургом, но его телефон уже был недоступен.

Фото: Pacific Mags


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter