Кличко поставил Киркорова на колени

.
...Вообще-то если кто не помнит, "звездить" Киркоров начал еще 4 года назад, в Минске. Тогда он публично оскорбил наших милиционеров, следивших за порядком на концерте во Дворце спорта. Позже, правда, извинился... Но с тех пор скандальная информация о хамских причудах Филиппа появляется с завидной периодичностью.

Вот и снова - еще не улеглись страсти вокруг бюста и розовой кофточки ростовской журналистки Ирины Ароян, спровоцировавшие информационный бойкот, а Филипп уже успел оскандалиться в Америке, где вместе с Веркой Сердючкой вел церемонию вручения наград "Золотой граммофон" в нью-йоркском "Радио-Сити мюзик-холле".

Сначала Киркоров назвал "Золотой граммофон" дешевкой. Ему, в принципе, виднее. Хотя самокритичностью он никогда не отличался. Но когда самым возмутительным образом он начал шутить над знаменитой во всем мире доктором Рут, которая пережила Холокост, создала целую медицинскую школу и на свои средства организовала благотворительную медицинскую помощь во многих отсталых странах, на это нельзя было реагировать спокойно. Пожилая женщина вышла поздравить "Чай вдвоем". Ей было трудно подняться на сцену, поэтому музыканты ей помогали. В это время Киркоров закричал: "Держись поближе к этим двум самцам, они тебе помогут!" По другой версии, Филипп даже обратился к доктору Рут с вопросом, как она вообще может спокойно стоять между этими двумя мачо...

Наконец, во время приветствия гостей "Золотого граммофона" американским сенатором Чаком Шумером от штата Нью-Йорк Киркоров громогласно стал восхищаться некоей девушкой: "Вы посмотрите, какая длинноногая телка! Как она ходит! Как будто не видит, что я ее уже хочу!" Сенатор, услышав непроизвольные смешки в зале, лишь интеллигентно заметил: "Надеюсь, он сказал что-то хорошее" - и удалился. В общем, Филя вел себя вполне по-московски, где сегодня все решают деньги, а поскольку их у Фили навалом, то он считает, что все позволено. В Штатах даже настоящим звездам так вести себя возбраняется.

Купеческий кураж Киркорова остудил боксер Виталий Кличко, вышедший вместе с братом поздравлять "Блестящих". Воспаленный поток киркоровского красноречия боксер прервал словами: "Это что, твой сольный концерт? Отдохни!" Филипп театрально упал на колени: "Ой, простите, вы единственные, кого я боюсь!.."

Поведение артиста вызвало нешуточную бурю возмущения среди гостей и представителей прессы. В эфире радиостанции "Народная волна" Киркоров попытался оправдываться тем, что на церемониях "Грэмми" и "Оскар" ведущие также нередко сально шутят. Слушатели же пытались объяснить певцу, утратившему всякое чувство меры и вкуса, что юмор и вульгарность - две разные вещи.

- Я же клоун, - оправдывался Филипп. - Когда я женился на Алле Пугачевой, мне все тогда говорили, что я сумасшедший!.. Ну разве что так...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter