Киселев: интервью с Лукашенко будет полностью показано в эфире телеканала «Россия 24»

Об этом по итогам интервью с Александром Лукашенко заявил журналистам генеральный директор международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. Он отметил:


– Это интервью было дано агентству «Россия сегодня» и нашему подразделению РИА Новости – такой был официальный запрос. У нас есть договоренность с ВГТРК, что оно будет полностью показано по «России 24». Фрагмент интервью будет показан в «Вестях недели» в ближайшем выпуске. Что касается агентства: оно будет вывешено на РИА Новости. РИА Новости – это самый популярный ресурс в русском интернете, туда заходят более 6 миллионов пользователей в день. «Россия сегодня» работает на 32 языках. То есть на всех 32 языках пойдут фрагменты этого интервью. Плюс, конечно, социальные сети. Мы чемпионы по работе в социальных сетях, у нас около 10 миллионов подписчиков. В нашей медиагруппе есть «Радио Sputnik» – самая цитируемая радиостанция России. В общем, на всех наших ресурсах это интервью будет использовано. В том числе на нашем ресурсе Украина.ру. Мало не покажется!

Интервью гендиректора МИА «Россия сегодня» с Президентом Беларуси продолжалось два с половиной часа. При этом Дмитрий Киселев заметил, что ему «всегда не хватает, хотелось бы больше».

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter