«Кiрмашу» — 15 лет!

Этот торговый центр, основанный в 1991 году и входящий сегодня в число крупнейших универмагов Минска, отмечает свой юбилей

Этот торговый центр, основанный в 1991 году и входящий сегодня в число крупнейших универмагов Минска, отмечает свой юбилей. Причем предприятие подошло к праздничной дате с очень неплохими результатами.

В прошлом году за лучшую организацию торгового обслуживания и высокий уровень культуры Министерство торговли Беларуси удостоило коллектив «Кiрмаша» почетной наградой «Бронзовый Меркурий». А директор предприятия Лилия Богданова за профессиональные заслуги отмечена почетной грамотой Совета Министров и званием «Минчанин года» в области торговли. 

И немудрено! Ведь торговая площадь «Кiрмаша» сейчас составляет почти 3 тысячи квадратных метров, а работает здесь более 400 человек. В универмаге есть справочное бюро, буфет, пункт обмена валюты, банкомат, аптечный киоск, фотосервис и пункт услуг сотовой связи. 

Оплатить покупку в «Кiрмаше» можно не только наличными, но и с помощью пластиковых карточек и чековых книжек. Для удобства покупателей — бесплатная автостоянка, кондиционирование залов, организованы услуги по доставке крупногабаритных товаров, раскрою тканей и подгонке одежды, упаковке и оформлению подарков.

А не так давно завершилась реконструкция «Кiрмаша», что позволило сделать вид здания более современным. Обновление велось без остановки работы универмага и лишь за счет собственных средств, без привлечения кредитных ресурсов. 

Кстати, к своему 15-летию и ко Дню работников торговли «Кiрмаш» проводит специальную акцию. С 17-го по 28 июля при приобретении любых товаров на сумму не менее 500 тысяч рублей по одному чеку и за наличный расчет каждый покупатель получает скидку 5 процентов. 

А если при этом вы еще и поздравите магазин с юбилеем, написав в открытке что-нибудь оригинальное, у вас появится шанс получить один из ценных подарков. Например, роскошный чайный сервиз или подставку под мобильный телефон. 

Кроме того, с 17-го по 21 июля на радиостанции «Радио Минск» в программе «Баш на баш» будет проводиться розыгрыш призов от универмага «Кiрмаш». Самые активные слушатели, правильно ответившие на вопросы викторины, получат вазы, панно, шкатулки, галстуки, подсвечники и многое другое. 

На снимке: из «Кiрмаша» без покупок не уходят.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter