Киркоров и «Ералаш»

Детский юмористический журнал «Ералаш» звезды шоу–бизнеса освоили давно. Для них это дополнительная возможность засветить собственное изображение на телевизионном экране...
Детский юмористический журнал «Ералаш» звезды шоу–бизнеса освоили давно. Для них это дополнительная возможность засветить собственное изображение на телевизионном экране. Тем более что яростный тусовщик и балагур, художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский, ничего плохого в этом не видит, а, наоборот, всячески приветствует творческие контакты «Ералаша» и шоу–бизнеса. Так, Грачевский уже несколько раз не без гордости заявлял, что именно его журнал стал «путевкой в жизнь» популярной певицы Глюк’оZы, а некогда простой московской школьницы Наташи Ионовой.

На этот раз для съемок сюжета новой серии журнала под названием «Стресс» выписали звезду покруче — самого Филиппа Киркорова. Дело происходило в кабинете директора обычной средней московской школы N 297. Особенного ажиотажа среди школьников и учителей киношники не вызвали — журнал здесь снимают чуть ли не каждую неделю.

Киркоров на съемки прибыл без опозданий. И капризничать себе не позволял. Послушно выполнял указания молодого режиссера Антона Михалева, иногда робко предлагая собственные импровизации: «Может, головой здесь покачать?» Или: «Мне кажется, психолог не должен так тараторить». Режиссер остался доволен: «Я люблю работать с детьми, поэтому мне с непрофессиональными артистами работать несложно. К тому же Филипп — гибкий человек, с ним легко».

После съемок Киркоров сказал: «Я не боюсь быть некрасивым и смешным. Я вот только никогда с детьми не снимался. Знаете, мне понравилось». На телевизионных экранах новый сюжет появится уже весной.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter