Киоскеры — пропагандисты “НГ”. Многие наши читатели выписывают и получают газету через магазины и киоски “Союзпечати” в Минске и Могилевской области.

Подписку до востребования можно таким же образом оформить на Брестчине, Гомельщине и Гродненщине. А киоскеры, принимающие подписку на наше издание, участвуют в рекламной игре “Подпишись — и выиграй!”. Редакция “Народной газеты”, РУП “Белсоюзпечать” и областные предприятия “Союзпечати” подвели итоги конкурса и определили лучших по итогам подписки до востребования на II полугодие (IV квартал) 2009 года.

Эффективнее своих коллег поработали по превышению подписного январского тиража 2009 года (по количеству экземпляров) следующие киоскеры РУП “Белсоюзпечать” (город Минск): Ираида ЛАРИОНОВА и Вероника ГАНЦАРЕВИЧ (киоск № 1), Евгения МИКУЛЬСКАЯ и Елена ПОЛХОВСКАЯ
(№ 2), Ольга ШАКУТИНА
(№ 3), Галина БОРИСЕВИЧ и Алла ФУРС (№ 7), Наталья АКУЛИЧ и Наталья ГОЛОЧАЛОВА (№ 12), Оксана ЧУДАКОВА (№ 13), Оксана ГУРИНОВИЧ (№ 19), Светлана ПУНТУС и Валентина КАПРАЛОВА (№ 20), Мария ШАДОЙКО и Елена ЮРИНА (№ 27), Светлана СПЕХОВА (№ 28), Клавдия ГУКОВА (№ 83), Валентина ЯХОНТОВА (№ 335). Они награждаются премией по 50 тысяч рублей.
Высокую активность проявил также коллектив киоска № 44 города Могилева ОАО “Могилевсоюзпечать”, который получит 100 тысяч рублей премии. Киоскеры Светлана СТОЛБЦОВА, Виолета КОВАЛЕВА и Валентина ВОРОБЬЕВА пропагандировали “НГ” не только среди индивидуальных подписчиков, но и среди представителей крупных предприятий областного центра.
Спасибо всем киоскерам, которые знают “Народную газету” и пропагандируют ее среди минчан, гостей столицы, в областных и районных центрах.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter