Кинотеатр — в дом!

Вчера в редакции «СБ» были разыграны призы рекламной игры «Билет удачи» среди подписчиков на IV квартал 2008 года (или II полугодие 2008 года)...
Вчера в редакции «СБ» были разыграны призы рекламной игры «Билет удачи» среди подписчиков на IV квартал 2008 года (или II полугодие 2008 года).

 


Как проверить себя на удачу? Наши читатели знают: самый верный способ — принять участие в рекламной игре «Билет удачи». Тем более что для этого надо совсем немного: подписаться на полугодие на «СБ», вырезать купон участника игры и отправить его почтой в редакцию. Потом дождаться дня розыгрыша и искать свое имя в списке победителей.


Кому же вчера повезло? В этом конкурсе фортуна улыбнулась жителям Борисова: туда уезжают электрочайник и весы напольные. И внимание: сразу 7 (!) призов отправляются в Гомель. Такого еще не бывало! Утюг, весы напольные, сотовый телефон, электрочайник, два аппарата магнитотерапии — все это досталось гомельчанам. Но больше всего посчастливилось жительнице Гомеля Татьяне Александровне Шавлюго. Ее приз — новый телевизор «Витязь». Поздравляем!


И наконец, главная интрига игры: кому достался суперприз? Домашний кинотеатр (телевизор и DVD–проигрыватель «Витязь» и акустическая система Bass Boost HT) сотрудники нашей редакции в скором времени повезут в поселок Жиличи Кировского района Могилевской области. Его счастливый обладатель — Владимир Иванович Таненя. К сожалению, мы не смогли дозвониться до нашего победителя. Но надеемся, что о своей победе он завтра утром узнает из нашей газеты и сразу же нам позвонит. А пока мы подтверждаем: Владимир Иванович, это не шутка, и вы действительно выиграли главный приз «СБ»! Еще раз поздравляем победителей. Остальным участникам «Билета удачи» не стоит огорчаться. Следующий розыгрыш уже не за горами!


Полный список победителей конкурса «Билет удачи» мы опубликуем в одном из ближайших номеров.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter