Кино и жизнь

Определенную часть времени мы находимся дома и конечно же смотрим кино, которое бывает разное – и смешное, и веселое, и доброе, и грустное.

Определенную часть времени мы находимся дома и конечно же смотрим кино, которое бывает разное – и смешное, и веселое, и доброе, и грустное. Это не только занимает достаточно большую часть нашего времени, но и формирует наше мировоззрение, которое влияет на наше ощущение жизни и судьбу в целом.

Сейчас, при ежедневном выходе сотен новых лент в день , невероятно сложно найти фильм, который не только окажется интересным для взыскательного зрителя, но и будет нести в себе определенный положительный заряд энергии. Именно тогда можно посмотреть фильм режиссера Каюмова, который поможет найти немного хорошего в окружающем мире. Короткометражный фильм Романа Каюмова "GO UP" (Short film "GO UP" ), производство которого закончилось в апреле 2013 года. Продюсер и режиссер фильма планирует показать его в конкурсных программах ведущих мировых кинофестивалях.

Кроме замечательного сюжета, который отличается тщательной продуманностью деталей и всех сюжетных линий и персонажей, фильм отличает яркая энергетика и позитивная направленность мысли авторов ленты, которая безусловно имеет неплохие шансы получить первые места на кинофестивалях. Кроме того положительные рецензии скажутся на дальнейших судьбах режиссера и актеров, которые безусловно сделали неплохой задел в будущей карьере.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter