Киевское «Динамо» переиграло «Партизан», уступая по ходу игры 0:2

Из всей вчерашней программы Лиги Европы нас, бесспорно, больше всего интересовала игра БАТЭ — «Арсенал», в которой белорусский клуб дал бой гранду, но все же уступил (2:4). Однако были вчера на футбольной карте и другие точки особого притяжения для наших болельщиков. В частности, Белград, где «Партизан» принимал киевское «Динамо» белорусского тренера Александра Хацкевича.

«Партизан» вел по ходу игры 2:0, однако по итогам игры все же оказался бит — 2:3. Дубль на счету Жуниора Мораэса.

Во втором матче в этой группе «В» «Скендербеу» и «Янг Бойз» поделили очки — 1:1.

Отметим также, что в группе «A» «Астана» Игоря Шитова и Ивана Маевского сыграла вничью с пражской «Славией» — 1:1, а «Маккаби» Егора Филипенко разошелся миром с «Вильярреалом» — 0:0.

В группе «D» «Милан» вырвал победу у «Риеки» на четвертой добавленной минуте — 3:2.

А в квартете «F» «Шериф» Юрия Кендыша поделил очки с «Копенгагеном» — 0:0.