Хрустальный замок

Вы бывали в офисе ассоциации "Белорусская федерация футбола"? Не то чтобы туда было стыдно войти (там культурно и опрятно), но, дай бог памяти, сколько ж лет-то БФФ ютится на шестом этаже здания по улице Кирова, 8? С незапамятных времен.
Вы бывали в офисе ассоциации "Белорусская федерация футбола"? Не то чтобы туда было стыдно войти (там культурно и опрятно), но, дай бог памяти, сколько ж лет-то БФФ ютится на шестом этаже здания по улице Кирова, 8? С незапамятных времен. Прямо скажем, тесновато. Особенно в период аврала: предсезонных хлопот или дозаявок, когда в этих узких коридорах не протолкнуться.

Так вот, пятница, 9 июля, станет в некотором роде эпохальной. В этот день произойдет, наконец, событие, о необходимости которого так долго говорилось. На проспекте Машерова, 22 соберется футбольный (впрочем, не только футбольный) бомонд. Будут представители ФИФА и УЕФА. Соберутся они для того, чтобы заложить первые камни (надо заметить, что вид они будут иметь несколько необычный - маленькие хрустальные футбольные мячики) в фундамент будущего современного офиса АБФФ. Провести, так сказать, торжественную церемонию открытия. Пока не самого здания, а лишь его строительства. Надо думать, что и новоселья долго ждать не придется. Кстати, по факсу

227-37-10 оформляются заявки журналистов на аккредитацию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter