Истории спасения на воде из повседневной работы из ОСВОДа

Хроника работы ОСВОДа: истории спасения на воде

Хроника работы ОСВОДа: истории спасения на воде в августе этого года

К счастью, не все ЧП на реках и озерах во время жаркого сезона заканчиваются трагически, многих горе-купальщиков все же удается спасти. Сайт МЧС приводит истории спасения на воде из повседневной работы коллег из ОСВОДа в августе этого года.


Брестская область:
Ученик 4 класса спасён при купании работниками ОСВОД на водохранилище Погост вблизи д.Новый Двор.


Витебская область:
Парень и девушка (28 лет и 24 года), жители г.Миоры, были спасены работниками ОСВОД, плавая на надувных матрацах на оз.Дривяты, когда их унесло далеко от берега.


Гомельская область:
37-летний житель Могилёвской области переплывал р.Березина, чтобы попасть в магазин. Спасён работниками ОСВОД.
Четверо жителей Добруша в нетрезвом виде опрокинулись во время катания на моторной лодке «Вихрь-25».Спасены работниками Добрушской спасательной станции ОСВОД.


Гродненская область:
7-летний школьник, житель г.п.Вороново, плавал на надувном матраце и перевернулся, находился без родителей. Спасён работниками ОСВОДа


Могилевская область:
Трое парней и девушка (17-21 год), жители г.Могилева, катались на лодке на оз.Святое. Когда решили пересесть с места на место, лодка перевернулась. Спасены работниками Могилевской спасательной станции ОСВОДа.
Двое детей (8 и 9 лет) , жители г. Бобруйска, купаясь в реке Березина, заплыли за буи, их стало сносить течением. Спасены работниками спасательной станции Бобруйская.


Минск:
Жительница Минска, находясь в нетрезвом состоянии на водохранилище «Криница», выпала из лодки. Спасена работниками спасательной станции «Криница» Минской городской организации ОСВОД.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter