Сегодня ночью на предприятии «Борисовдрев» загорелось здание реконструируемого цеха

Хроника происшествий

Хроника происшествий. Пожар на "Борисовдреве"...
Сегодня ночью на предприятии «Борисовдрев» загорелось здание реконструируемого цеха. В 01.45 на место происшествия прибыли два первых подразделения спасателей, сообщает сайт МЧС. Горел открытым пламенем по всей площади световой фонарь на кровле цеха по производству фанеры. Спасатели немедленно приступили к укрощению огня. Буквально через пять минут на помощь прибыли еще пять бригад.

Всего на ликвидации пожара было задействовано 39 спасателей и 16 единиц различной техники МЧС. На место чрезвычайной ситуации выезжал Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко. Полностью удалось справиться с огнем в половине пятого утра. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

*  *  *

В деревне Даниловка Чашникского района после оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции обнаружили тело пенсионерки, местной жительницы, считавшейся без вести пропавшей, сообщает сайт МВД. На трупе – следы ножевых ранений, которые по предварительной версии в ссоре нанес сын погибшей, неработающий житель деревни Заслоново. Подозреваемый задержан.
*  *  *
Также печально закончилась поножовщина в Бобруйске… Оперативники арестовали ранее судимую за убийство и кражу женщину, которая в пылу ссоры нанесла тяжелое ранение местному жителю. Спустя неделю он умер в больнице. Возбуждено уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter