В Столинском районе утонул 8-летний мальчи

Хроника происшествий

Хроникапроисшествий
В Городке Витебской области удалось из бежать трагедии на пожаре, сообщает сайт МЧС. На улице Пригородной загорелся деревянный жилой дом. Когда к месту ЧП прибыли спасатели, строение уже было объято пламенем. Благо, обошлось без жертв. Хозяйка дома сумела выбраться самостоятельно, правда, отравилась дымом и была доставлена в больницу. Вероятная причина пожара - нарушение правил при использовании печи.

*  *  *

В Бресте "Фольксваген" врезался в припаркованный грузовой тягач. Сотрудникам МЧС пришлось доставать пострадавшего водителя легковушки при помощи специального инструмента. Его доставили в реанимацию. Водителя фура в момент аварии в кабине не было. Идет разбирательство инцидента.

*  *  *

Очередная трагедия на водоеме, которой могло не быть при соблюдении несложных в общем-то правил поведения на льду и элементарной внимательности...

В Столинском районе утонул 8-летний мальчик, сообщает сайт МЧС. Как стало известно, ребенок пошел с родственниками на рыбалку. Через некоторое время он стал замерзать и был отправлен взрослыми рыбаками домой. Однако, не дошел... Мужчины вернулись, но мальчика дома не было. Начали искать. Нашли следы, которые обрывались около полыньи. На следующий день маневренно-поисковой группой Столинского ОСВОДа утонувший ребенок был обнаружен.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter