Хроника "пикирующих" лоботрЯсов

Вот как складывался один день из жизни двоих молодых людей в райцентре Витебской области: в 12 часов дня прямо на городской улице ударили мужчину и забрали сумку стоимостью 800 рублей и шапку за 5.
Вот как складывался один день из жизни двоих молодых людей в райцентре Витебской области: в 12 часов дня прямо на городской улице ударили мужчину и забрали сумку стоимостью 800 рублей и шапку за 5.503 рубля. В 13.45 напали на прохожего, избили и поживились часами стоимостью 3.150 рублей. В 14.45 нанесли не менее 20 ударов следующей жертве. Около 16 часов зашли в дом горожанина... Избили, сломали ребро, отобрали 3 тысячи рублей. В 16.45 напали на парня в туалете, отобрали 7 тысяч рублей. И наконец совершили нападение на женщину, избили, вырвали сумку и кошелек с 20 тысячами.

Вот и "спикировали" ранее не судимые молодые люди прямо в тюрьму. Один приговорен к 6 годам лишения свободы, второй - к пяти. Оба - с конфискацией имущества.

Похоже, молодых людей, потерявших голову в пьяном кураже, жалели даже сами потерпевшие. На суде все шестеро заявили, что в настоящее время претензий к обвиняемым не имеют. Но, как говорили древние: закон суров, но он - закон.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter