Хроника

Трое молодых людей задержаны по подозрению в убийстве уроженца Еревана...

Преступность


Трое молодых людей задержаны по подозрению в убийстве уроженца Еревана, найденного в лесу с наручниками на запястьях. Труп был обнаружен вблизи деревни Журавинка Дзержинского района Минской области, а под подозрение попали двое 22–летних парней и молодая мама, находящаяся в декретном отпуске по уходу за ребенком. Сейчас, сообщили в пресс–службе управлении СК по Минской области, устанавливается мотив преступления. Судя по характерным татуировкам, погибший мог принадлежать к преступному миру.


Розыск


Разыскать пропавшего 16–летнего минчанина, который 5 дней не появлялся дома, помог Твиттер, а точнее, бдительный «твиттерянин», давний подписчик аккаунта @GUVD Minsk. Милиции уже было известно, что исчез парень из–за семейных проблем. В Твиттере сообщался его адрес в одной из социальных сетей. Вычислить местонахождение подростка помогли сведения «твиттерянина», который заметил выход подростка в интернет на свою страничку и поспешил сообщить об этом в милицию. И уже через полтора часа молодой человек был передан родственникам.


ГАИ


Возле деревни Слобода Крупского района водитель микроавтобуса «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной МАЗ. В результате водитель микроавтобуса и пассажир погибли.


***


Вблизи городского поселка Уречье Любанского района житель деревни Волошево Слуцкого района на «Альфа–Ромео» сбил жителя деревни Оступище Слуцкого района. Пешеход погиб.


***


В Могилеве расстался с жизнью водитель «Фольксвагена»: он не справился с управлением авто, выехал на тротуар и врезался в осветительную мачту.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter