Хозяйка бала

Искуи Абалян поздравит всех влюбленных
Искуи Абалян поздравит всех влюбленных

День святого Валентина прочно застолбил свое место в иерархии современных праздников со всеми атрибутами: тематическими открытками, вышитыми сердечками и трогательными признаниями в любви. Как же в такой день обойтись без музыки? Совершенно невозможно.

В прошлом году во Дворце Республики впервые прошел авторский телепроект популярной певицы Искуи Абалян «Любовь правит миром». Попытка оказалась настолько удачной, что в год Крысы решили его повторить. В итоге 13 февраля во Дворце Республики всех влюбленных будут поздравлять почти все наши звезды: Ядвига Поплавская, Александр Тиханович, Алексей Хлестов, Александр Патлис, Лариса Грибалева, Инна Афанасьева, Петр Елфимов, Полина Смолова...

Накануне концерта мы расспросили хозяйку бала Искуи Абалян об особенностях подготовки нынешнего телепроекта.

— Искуи, концерт 2008 года будет чем–то отличаться от прошлогоднего?

— Принципиально — нет. Мне хочется облечь проект в ежегодную традицию. Чтобы в День святого Валентина проходили такие же грандиозные концерты с участием наших артистов, как и на Новый год.

— Откройте секрет, почему на проект отозвался именно канал СТВ?

— Честно говоря, не знаю. Так получилось, что именно телеканал СТВ пошел нам навстречу. Хотя мы проводили переговоры с другими каналами, но не сложилось.

— У вас самой есть любимый праздник?

— Я очень люблю приход весны как таковой. Для меня это такой праздник!.. Люблю, наверное, день рождения, когда у меня есть возможность собрать моих друзей. И конечно, Новый год.

— А что бы вы пожелали читателям «СБ» накануне 14 февраля?

— Хотя бы раз в жизни по–настоящему ощутить состояние любви. Какой бы исход у этой любви ни был.

Остается добавить, что в эфир телеканала СТВ концерт «Любовь правит миром» выйдет 14 февраля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter