Хорошо сидим!

На ОНТ — премьера субботнего шоу
На ОНТ — премьера субботнего шоу

Михаил Швыдкой и Екатерина Уфимцева — тандем для телезрителей знакомый и любимый. Не один год руководитель федерального агентства по культуре и кинематографии РФ и просто красивая женщина ведут программу «Театр+TV». И вот — новый проект, субботнее шоу «Приют комедиантов». Веселый капустник, где в атмосфере непринужденных посиделок звезды театра, телевидения и прочего шоу–бизнеса будут петь, плясать и заводить друг друга и зрителей анекдотическими историями из жизни.

Первый выпуск «Приюта комедиантов» посвящен летним каникулам. Вы узнаете, что Александр Абдулов вообще не ездит в отпуск, зато помогает друзьям, в частности Игорю Угольникову поправить здоровье методами нетрадиционной медицины. Актер Даниил Спиваковский во время летних каникул еще школьником открыл в себе невероятные творческие способности. Для Ларисы Рубальской самые яркие впечатления об отдыхе остались от круиза, в который ее в начале творческой карьеры взяли вместе с мужем «за концерт» перед туристами, а концерт Лариса чуть было не сорвала. А вот певица Екатерина Семенова считает, что лучший отдых — это шоппинг.

Кажется, что впервые за долгие годы на телеэкране появится по–настоящему смешное и увлекательное шоу выходного дня без пошлостей и надоедливых лиц российских юмористов. Так ли это на самом деле — увидим 11 августа на ОНТ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter