Хорошей любви много не бывает

С вхождением больше чем на год (с 26.10.2005 по 24.11.2006 года) планеты Юпитер в знак Скорпиона актуальным для многих в этот период может стать девиз: “Хочется любви хорошей и разной”. Что же теперь делать тем, чья душа не спит, а лишь задремала на мгновение?

Во-первых, научиться никогда не говорить “никогда”. Во-вторых, не думать, что, коль ваша личная жизнь не удалась, она закончена, и вы теперь никому не интересны, и вам тоже никто не интересен. Не следует категорично отвергать всех тех, кто прямо теперь плывет в ваш любовный “невод”, то есть, говоря словами старой цыганки Азы: “В скором времени ожидаем бубновый интерес”. В-третьих, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, ведь сейчас интуиция обострена как никогда, и она вас не подведет ни в коем случае. Женщины в этот период похожи на лепестки роз, хотя и не без шипов, что не может не раззадорить сильную половину человечества, жаждущую идти в сад и сорвать “цветок своей мечты”.
Во взрослой жизни вспыхивает искра страсти, но затем приходит ревность и потребность завоевать, а также удержать всерьез и надолго. В настоящее время превалируют тенденции к обновлению устаревших стереотипов в личных отношениях и к сносу статичных, но отживших свое время конструкций. И то, чему пришло время уйти, уйдет безвозвратно, а то, что необходимо поменять, будет изменено самым серьезным образом. Взамен возникнут новые возможности. Но при этом может прийти понимание своего места и предназначения не только в обществе, но и просто в жизни своей семьи.
А если говорить в целом, то наша личная жизнь заметно активизировалась и, конечно, в лучшую сторону, потому что поддержка в “небесах обетованных” на интимно-любовном фронте гарантирована такими “серьезными господами”, каковыми являются Юпитер в Скорпионе и Сатурн во Льве. На Земле наступила весьма благоприятная атмосфера для браков и продолжения рода своего.Потому как Скорпион — это самый репродуктивный знак и знак повышения эротики, а Лев — знак потомства и активного семени. Дети, рожденные в этот период (с конца октября 2005 года по ноябрь 2006 года), будут отличаться здоровой долей авантюризма, высокой степенью выживаемости в самых экстремальных ситуациях. Это будут личности в большинстве своем с яркими лидерскими задатками, с прекрасными физическими и творческими данными.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter