Хорошего пива не бывает много

Если на белорусский рынок приходит российская пивоваренная компания "Балтика", то пива у нас станет больше, а значит, оно будет дешевле.
Если на белорусский рынок приходит российская пивоваренная компания "Балтика", то пива у нас станет больше, а значит, оно будет дешевле. Такое мнение высказал Александр Лукашенко, принимая вчера в Минске генерального директора этого известного предприятия Таймураза Боллоева.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества "Балтики" с белорусскими пивоваренными заводами. В частности, разговор шел о поставках сырья для производства пива. По словам генерального директора, пивовары ставят перед собой задачу выпускать хороший напиток, который должен быть доступен потребителю.

По данным пресс-службы Президента, в прошлом году ОАО "Пивоваренная компания "Балтика", основное предприятие которого находится в Санкт-Петербурге, произвело около 112 миллионов декалитров пива. Его продукция реализуется по всей России, экспортируется в Германию, Францию, Израиль, другие страны. Белорусские пивзаводы в 2000 году выпустили 23,5 миллиона декалитров напитка. Производственные мощности наших предприятий используются не полностью. Всего в республике работает 18 пивоваренных заводов, имеются мини-предприятия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter