Хорошая новость

Вот кому улыбнулась удача по–настоящему, так это паспортистке УП ЖКХ города Чашники Татьяне Булай. Почему? Именно она выиграла главный приз рекламной игры «Билет удачи», которая проводилась среди подписчиков «СБ» на II квартал 2008 года...

Вот кому улыбнулась удача по–настоящему, так это паспортистке УП ЖКХ города Чашники Татьяне Булай. Почему? Именно она выиграла главный приз рекламной игры «Билет удачи», которая проводилась среди подписчиков «СБ» на II квартал 2008 года. Но обо всем по порядку...


Сообщать хорошие новости всегда приятно, а делать это первыми — вдвойне! Поэтому сразу после розыгрыша, который, кстати, проходил в конференц–зале редакции, мы позвонили нашей победительнице.


— Это так неожиданно, — неуверенно ответила Татьяна Ивановна. — Да, конечно, я посылала купон участника, но чтобы выиграть главный приз... Вы точно не шутите?


Уважаемая Татьяна Ивановна, вы действительно стали обладательницей суперприза нашей рекламной игры — мотоблока «Беларус» 09–Н. Нам, кстати, тоже повезло: победительницу, оказывается, мы застали дома случайно.


— Сегодня на обед я решила забежать домой. Сказать, так теперь вы не поверите! Только закончила просматривать сегодняшний номер «СБ», а тут вы звоните — чудеса, да и только! Что с призом будем делать? Ну мы хоть и живем в городе, но применение ему найдем обязательно. Можете не сомневаться!


Больше всего купонов на эту игру было прислано из Гомельской и Минской областей, хотя среди любимчиков фортуны оказались жители всех уголков страны. Мы еще раз от всей души поздравляем наших победителей! А остальным участникам «Билета удачи» огорчаться не стоит, ведь следующий розыгрыш уже не за горами. И помните: удача выбирает настойчивых! Полный список победителей конкурса «Билет удачи» мы опубликуем в одном из ближайших номеров.

 

Фото Александра РУЖЕЧКА, "СБ".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter