Холостые звезды

Разыскиваются неженатые мужчины! Независимо от возраста и рода деятельности, готовые рискнуть и попробовать себя на роль одного из «Трех холостяков» в новом проекте ОНТ...
Разыскиваются неженатые мужчины! Независимо от возраста и рода деятельности, готовые рискнуть и попробовать себя на роль одного из «Трех холостяков» в новом проекте ОНТ. Для участия необходимо ответить на вопросы анкеты и до 12 августа прислать ее по адресу: 220050, г. Минск, а/я 475, реалити–шоу «Три холостяка». В ближайший понедельник на ОНТ состоится кастинг, по итогам которого будут отобраны 9 самых ярких холостяков Беларуси. Они–то и продолжат соревнование за главный приз.

О том, что холостяков в стране пруд пруди, нам рассказала пресс–секретарь телеканала ОНТ Алина Проваторова: «За первые два дня с момента начала приема заявок пришло более 80 анкет. Причем желание найти свою вторую половинку с помощью ОНТ изъявляют не только жители Беларуси, но и России. И даже есть один участник из Тбилиси. 90 процентов холостяков, которые решили попытать свое счастье в реалити–шоу, имеют высшее образование и многие из них занимают руководящие должности. Немало представителей творческих профессий — журналисты, артисты, клубные ди–джеи. Много анкет приходит от военнослужащих. Хотят поучаствовать в шоу и найти сразу двух похожих друг на друга жен братья–близнецы. На сегодняшний день самый юный участник, приславший свою анкету, — 14–летний учащийся одной из минских гимназий, самый старший — 57–летний минчанин».

Среди знаменитостей тоже немало холостяков. На кастинг проекта 13 августа собираются прийти шоумен и исполнитель хита «Кто здесь холостяк?» Дмитрий Врангель, артист–пародист Георгий Волчек, солист группы «Да Винчи» Денис Дудинский, ди–джей «Русского радио» Антон Славин, «леприконс» Илья Митько. Мечтает попасть на кастинг и Евгений Булка. Единственная проблема, что с 6 августа он находится вместе с Comedy Club в Сочи. Но Евгений твердо решил, что сумеет в понедельник прилететь в Минск хотя бы на полдня, чтобы «засветиться» перед комиссией нового реалити–шоу.

«Когда узнал о готовящемся на ОНТ реалити–шоу «Три холостяка», то у меня даже не было сомнений по поводу участия, — признается солист «Дроздов» Виталик Карпанов. — Я ведь в этом году окончил Академию музыки и теперь намерен обзавестись семьей. Друзья уже давно намекают, что пора завязывать с холостяцкой жизнью».

Анкету для участия в кастинге «Три холостяка» можно заполнить на сайте канала ОНТ — www.ont.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter