Холодильник — в Житковичи, телевизор — в Шарковщину

— “Народная” — это моя газета. Мы с супругом Геннадием Романовичем читаем ее от корки до корки. Кто успеет первый взять из ящика, тот и начинает. Что-то зачитываем вслух друг другу. И к врачу не надо обращаться — в газете постоянно печатаются “прямые линии” с медиками, даются советы. А какая интересная “Семья”! К тому же с “Народной газетой” постоянно везет: мы уже дважды оказывались в призерах — получили утюги, — отметила наша постоянная подписчица из города Житковичи Светлана Хильман.

А мы поздравили Светлану Дмитриевну с третьей удачей. Поучаствовав в очередном конкурсе подписчиков, она выиграла холодильник “Атлант”. Он в семье не будет лишним, старому уже лет десять. Вместе с нами радовалась и  ученица  минской  СШ № 27 Ульяна Чермошенцева, которая вытянула счастливый конверт.
Второй заветный конверт, на сей раз с телевизором “Витязь”, добыла из недр розыгрышного ящика инженер РУП “Белпочта” Ольга Касаткина. А включит в сеть подарок от “НГ” Тересса Гриневич из Шарковщины. За Терессу Антоновну первыми порадовались ее коллеги — сотрудники УП “Шарковщинская ПМС”, где она работает бухгалтером.
— Тересса Антоновна постоянно выписывает “Народную газету”. Рассказывает нам, что интересное прочитала, зачитывает выдержки, — поделилась заместитель главного бухгалтера предприятия Надежда Дюшко.
А внук нашей подписчицы третьеклассник Артем подтвердил, что и бабушка, и мама всегда читают “Народную газету”. И сам он иногда в нее заглядывает. И авторитетно добавил, что телевизор им пригодится.
— Особенно потому, что он от любимой газеты, — сказала бабушка и наша призер. — “Народную” мы читаем всей семьей: я, сын, невестка, внуки Артем и Диана. Второй мой сын работает в Швейцарии. Когда приезжает с семьей в Минск, невестка сразу же берет в руки “Народную газету”. Им я тоже обязательно сообщу о призе.
Мы знаем, что наши читатели — люди азартные. А еще они очень любят свою газету. “Подписываюсь с первого года ее издания, — сообщает ветеран Великой Отечественной войны Петр Юльянович Мельгуй из г.п.Радошковичи. — По моему совету выписывают “НГ” и многие мои знакомые. Очень нравится экологический выпуск. Люблю природу. В этом году посадил 15 дубков и 2 каштана”. Еще один участник Великой Отечественной, житель деревни Шпильки Дзержинского района Алексей Денисович Ермоленко готовится встретить свой юбилей вместе с супругой Марией Дмитриевной, 6 детьми, 10 внуками, 13 правнуками и любимой газетой. Мы искренне поздравляем нашего читателя с наступающим праздником, желаем ему здоровья и долголетия. А немногим раньше еще одна юбилярша Мария Кузьминична Цмыг как раз в свой день рождения получила приз от “Народной газеты”. Ее выигрыш в конкурсе подписчиков доставили аккурат к большому семейному празднику наши добрые друзья из Кличевского районного узла почтовой связи, за что мы им благодарны.
Своими радостями и бедами постоянно делится с любимой газетой житель деревни Новоселье Шкловского района И.А.Моисеев. Г.З Страшинская из Сморгонского района подсказывает темы для карикатур нашему художнику Олегу Попову. А В.Т.Сиротко из Пуховичского района даже развеселил жюри анекдотами. Мы рады, что публикация в “НГ” поспособствовала лучшему обеспечению школы спортивным инвентарем. Об этом сообщила Н.М.Луговская из деревни Рудня Червенского района. В дружной семье Луговских подрастает трое детей. В этом году они приняли участие в районном конкурсе многодетных семей и заняли второе место. Поздравляем наших читателей, которых в доме Луговских уже пятеро: по словам Натальи Михайловны, самый юный 10-месячный Мишка с интересом рассматривает картинки и пробует газету на вкус. Вот так приобщаются к “Народной” ее будущие читатели.
Оставайтесь с нами! Читайте “Народную газету”. Играйте и выигрывайте! И не огорчайтесь, если в этот раз удача прошла стороной. Те, кто выписал “НГ” на полугодие и пока остался без приза, могут принять участие в розыгрыше в следующем квартале.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter