Хоккейной команде Лукашенко подарили шайбы производства «Белшины»

Трудовой коллектив ОАО «Белшина» после общения с Главой государства преподнес Александру Лукашенко и его хоккейной команде подарок – шайбы собственного производства.


– Вы никогда не забывали наше предприятие. Благодаря вашим решениям нам обеспечены и поддержка, и развитие. Мы умеем работать. Работать по-белорусски, качественно, с душой, – отметил директор ОАО «Белшина» Андрей Бунаков. – А делать умеем не только шины. Зная, как вы увлекаетесь хоккеем, хотели бы сегодня презентовать вам новый вид продукции – хоккейные шайбы. 

Глава государства в ответ сказал, что теперь все белорусские хоккейные команды будут покупать только шайбы производства «Белшины», а кроме того, вспомнил свою первую поездку на данное предприятие:

– Такие вы бедные были и все мне показывали, что не можете какую-то шину сварить. Не крупногабаритную, а тогда какую-то другую. Какие станки надо были, еще что-то, а денег нет вообще. И я помню, что первая модернизация происходила после распада Советского Союза. И тогда мне пришлось найти эти деньги и выделить. И вот я иду по комбинату сейчас  – уже в третий или четвертый раз бываю у вас  – и думаю: вот когда-то с этого начиналось. Вы не подвели, спасибо!

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter