Хоккей. Минское «Динамо» провело первый предсезонный спарринг

Минское «Динамо», готовящееся к старту в 13-м розыгрыше чемпионата Континентальной хоккейной лиги, провело первый предсезонный спарринг против динамовцев Молодечно. Подопечные Крэйга Вудкрофта выиграли со счетом 6:4.

Заброшенными шайбами у «зубров» отметились Дмитрий Буйницкий (9-я минута), Егор Шарангович (15), Роман Горбунов (32), Александр Павлович (34), Артем Демков (35) и Александр Когалев (55). А в составе молодечненского «Динамо» отличились Николай Сытый (16), Дмитрий Кузьмин (18) и Андрей Павленко дважды (39, 51).

После завершения основного времени матча соперники провели овертайм, во время которого на льду было по три полевых игрока, и исполнили буллиты. В обоих этих форматах успех сопутствовал уже молодечненцам.

Учитывая то, что матч носил товарищеский статус, главные тренеры обеих команд много экспериментировали с сочетаниями игроков и тактикой. Однако встреча, так или иначе, смотрелась.