Хоккей. Минское «Динамо проиграло «Локомотиву» в последнем матче предсезонки

Минское «Динамо», к сожалению, уступило ярославскому «Локомотиву» на Кубке ЛЖД 2:3 (по буллитам) и, таким образом, проиграло в нынешнем межсезонье девять спаррингов из десяти проведенных. Серия же поражений динамовцев подряд достигла шести матчей.



Предпосылки к тому, что сегодня цепочка неудач наконец прервется, были. «Динамо» провело игру против одного из фаворитов КХЛ на равных. Лидировало 1:0. Но в итоге выяснение отношений дошло до серии послематчевых бросков. И избежать очередного поражения в ней, увы, не удалось.



Заброшенными шайбами в составе «зубров» в основное время отметились Андрей Костицын и Кирилл Готовец. У «Локомотива» же забивали  Стаффан Кронвалл и Андрей Локтионов. Решающий буллит реализовал Павел Кудрявцев.

Во вторник «Динамо» возобновит тренировки, а уже 3 сентября наш клуб ждет первая игра регулярного чемпионата КХЛ против казанского «Ак Барса». Багаж из поражений, с которым «зубры» подходят к старту очередного сезона, не может не тревожить. Однако главные матчи, так или иначе, впереди. 

Фото: hcdinamo.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter