Хоккей. «Динамо-Минск» проиграло 12-й матч подряд и опустилось на последнее место в КХЛ

Матч с одноклубниками из Риги был окончен со счетом 0:2. Для подопечных Крэйга Вудкрофта это 12-е поражение подряд, сообщается на официальном сайте клуба.

В первом периоде игроки из Латвии стали активно атаковать соперников и в результате заработали удаление. Но минчане этим не воспользовались и лишились форварда. За три секунды до окончания двадцатиминутки ворота «Динамо-Минск» были поражены защитником Робертсом Мамчицсом.

Во втором периоде цифры на табло остались прежними — ни минчанам, ни рижанам не удалось успешно завершить атаку. В третьем периоде «Динамо-Минск» старались действовать успешно, но оппонентам удалось поразить ворота еще раз — на 54-й минуте противостояния. Минчане не забросили ни одной шайбы.

Следующая встреча подопечных Крэйга Вудкрофта пройдет 3 января в гостях у череповецкой «Северстали».