Хоккей. Беларусь уступила Словакии в первом матче международного турнира Kaufland cup-2020

Наши хоккеисты оказались слабее соперников на стартовавших в Попраде соревнованиях и уступили со счетом 3:4.

Уже на второй минуте хоккеистам из Словакии удался точный пас, который позволил успешно завершить атаку. Нашим спортсменам удалось забросить в ворота соперника первую шайбу лишь на 16-й минуте встречи — отличился Александр Павлович.

Во втором периоде первыми забросили шайбу словаки — Криштоф Михал реализовал преимущество в лишнего игрока. Следом — два точных броска от Сергея Боголейши и Игоря Мартынова. Однако удержать преимущество белорусским хоккеистам не удалось.

В третьем периоде словаки дважды сумели успешно завершить атаки. Белорусам не удалось перевести встречу в овертайм, и игра завершилась с минимальным преимуществом соперников.

Завтра в 20.00 по белорусскому времени наша команда проведет свой заключительный матч на турнире в Попраде против олимпийской сборной России.