Хоккеисты минского «Динамо» проиграли в пятый раз подряд

В Москве прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Спартак» переиграл в серии буллитов минское «Динамо» — 1:0.

Три периода основного времени и овертайм не позволили выявить сильнейшего — команды нанесли в общей сложности 70 бросков по воротам друг друга, однако огорчить голкиперов так и не сумели. В серии буллитов же успешнее оказались хозяева льда, реализовавшие три попытки из пяти. У «зубров» удачным стал лишь буллит в исполнении Андрея Степанова.

Таким образом, минские динамовцы потерпели пятое поражение подряд и «уверенно» замыкают турнирную таблицу Западной конференции, имея в активе лишь два балла. «Зубры» остаются единственной командой в КХЛ, не одержавшей в этом сезоне ни одной победы.