Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Югру" в очередном матче КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" одержали победу над "Югрой" в очередном матче КХЛ со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:1), передает БЕЛТА.

Перед началом матча, который прошел в Ханты-Мансийске, было объявлено о том, что в строй вернется Владимир Денисов. Капитан "Динамо" не играл более двух недель из-за травмы, но смог восстановиться быстрее, чем предсказывали медики, и помог своему клубу победить.

Открыть счет белорусы смогли на 29-й минуте. Дмитрий Буйницкий сильным броском форвард забил шайбу под правой рукой Илья Проскурякова - 1:0. Затем нападающий хантымансийского клуба Вели-Матти Савинайнен воспользовался моментом и принес очко своей команде. В последние 20 минут встречи Евгений Ковыршин забил гол и установил окончательный счет - 2:1.