Хоккеисты любительской сборной России вышли в полуфинал Рождественского турнира

Россияне обыграли словаков в матче XV Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента. Заключительная для обеих команд встреча группового этапа завершилась со счетом 4:1 в пользу российских хоккеистов.

Уже в первом периоде россияне трижды поразили ворота соперников, которые на успешные атаки ответили лишь одной заброшенной шайбой. Окончательный счет игроки российской команды установили на последней минуте встречи – автором гола стал Андрей Петрунин.

Россияне вышли в полуфинал Рождественского международного турнира любителей хоккея, где завтра сыграют с победителем группы D, который определится сегодня вечером в матче между любительскими сборными Чехии и Финляндии. Завершит игровую программу дня встреча команды Международной федерации хоккея с командой Балтии.