Хоккеисты «Динамо-Молодечно» обыграли в овертайме «Неман» в полуфинале чемпионата Беларуси

В Гродно прошел пятый матч полуфинальной серии чемпионата Беларуси по хоккею, в котором местный «Неман» уступил в овертайме «Динамо» из Молодечно — 1:2.

Гости открыли счет в игре на 36-й минуте усилиями нападающего Артема Логунова. На 49-й минуте форвард гродненцев Михаил Стефанович восстановил статус-кво, переведя игру в овертайм. В решающем периоде динамовцы все-таки вырвали победу у действующего чемпиона Беларуси — на 63-й минуте шайбу в ворота хозяев льда отправил нападающий Артур Гаврус.

«Неман» продолжает вести в полуфинальной серии до четырех побед — 3:2. Следующая встреча команд пройдет в Молодечно 23 марта.

В другом полуфинальном противостоянии минская «Юность» ведет у солигорского «Шахтера» — 3:1.