Ход письмом

Посетители поликлиник будут хорошо информированными
Посетители поликлиник будут хорошо информированными

Бегущая строка с подробностями о работе медицинского учреждения появилась недавно в минской поликлинике N 25. Установлена она прямо над входными дверями, чтобы никто не пропустил. На табло любой посетитель может увидеть сведения о количестве оставшихся талонов, графике приема врачей, видах платных услуг — в общем, обо всем, что касается внутренней жизни поликлиники. И не надо задавать лишних вопросов.

— Бегущая строка — наша изюминка, — улыбается главный врач Николай Зубелевич. — Такой нет больше нигде. К информатизации поликлиники мы подходим комплексно: печатаем и раздаем памятки о режиме работы в летний и зимний периоды, организовали ретрансляционный узел, на этажах развесили колонки.

Долго дожидаешься врача? Вместо того чтобы дремать на стуле, послушай лекцию о вреде курения. Или предупреждение о том, что вещи на этажах без присмотра лучше не оставлять. В ближайших планах главврача — создание локальной компьютерной сети, объединяющей справочную службу, регистратуру и терапевтические отделения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter