Хочу на сцену в «Минск-Арену»!

Имя ведущего детского «Евровидения» станет известно осенью

Имя ведущего или ведущих детского конкурса песни «Евровидение-2010» станет известно осенью

Более ста человек изъявили желание стать ведущими детского конкурса песни «Евровидение-2010». Именно столько заявок поступило в адрес Белтелерадиокомпании. Средний возраст молодых людей, которые отправили свои анкеты и захотели стать частью грандиозного шоу, что пройдет в «Минск-Арене» 20 ноября, — от 18 до 30 лет.

Интерес к кастингу проявили в основном студенты и школьники старших классов с углубленным изучением английского языка. Стоит отметить, что заявки поступали не только со всех областей Беларуси. Свои анкеты присылали выходцы из Беларуси, которые в данный момент учатся, живут или проводят летний отдых за рубежом, но в любую минуту готовы бросить все и приехать в Минск.

Отметим, что в кастинге активно принимали участие модельные агентства, приславшие анкеты своих претендентов, а также звезды белорусской эстрады и шоу-бизнеса.

Как сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании, имя ведущего или ведущих детского конкурса песни «Евровидение-2010» станет известно осенью, когда экспертная группа изучит видеозаписи всех претендентов и выберет лучшего или лучших. Не исключено, что некоторые участники кастинга будут приглашены для работы в проекте в качестве переводчиков, менеджеров и волонтеров.

Напомним, Международный детский конкурс песни «Евровидение-2010» пройдет в Минске 20 ноября.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter