Хочется хеппи-энда

Если вы думаете, что на Земле больше не осталось настоящих романтиков, то вот история накануне дня влюбленных, которая убедит вас в обратном.
Если вы думаете, что на Земле больше не осталось настоящих романтиков, то вот история накануне дня влюбленных, которая убедит вас в обратном.

Жили-были в Америке парень Джо и девушка Крисси. С детства они дружили, встречались в школе, вместе поступили в колледж. И тут - бумс! Джо понимает, что жутко влюблен в Крисси, он с букетом роз, кольцом и волнением в сердце делает ей предложение. Крисси как-будто бы и не против, но очень уж все неожиданно, и она колеблется, что ответить. Тогда Джо уговаривает ее поспорить, что если к 14 февраля 2001 года, дню всех влюбленных, за него попросят миллион (!) человек, то Крисси выйдет за него замуж. Крисси оказалась человеком азартным и поставила на кон свое будущее семейное счастье.

Для того чтобы заручиться поддержкой миллиона болельщиков, Джо создал Интернет-сайт и разослал его адрес своим друзьям. Те, в свою очередь, отослали его своим друзьям... Таким образом тысячи людей во всем мире получили послания, в которых содержалась просьба помочь Джо жениться.

Когда я зашла на созданный влюбленным парнем сайт, то оказалась 1.374.069 человеком, который отослал Крисси послание Джо "Marru my Chrissy" - "Выходи за меня, Крисси". Думаю, что теперь ей ничего другого и не остается.

Может, и вам стоит удивить своих возлюбленных?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter