Хладнокровно и жестоко. Грабительницы зарезали продавщицу и сами встали за прилавок

Беспрецедентный слу-чай произошел в одном из спальных районов Могилева. Две девушки вечером зашли в небольшой павильон якобы за покупками. Однако, воспользовавшись тем, что посетителей в торговом зале не было, они напали на 31-летнюю продавщицу и хладнокровно нанесли ей многочисленные ножевые ранения. Женщина скончалась на месте.
Затем грабительницы принялись доставать из кассы деньги. Роли были распределены: одна злоумышленница занималась выручкой, а вторая стояла в дверях павильона. Посетителям девушка (на вид обеим было лет по 20) говорила, что в магазине переучет.
— Обе преступницы, одетые в темную одежду, беспрепятственно забрали из павильона всю выручку, — рассказывает начальник следственного отдела Могилевской областной прокуратуры Сергей Катрич. — Интересовали их и продовольственные товары, часть из них валялась возле магазина. Грабительницы беспрепятственно скры-лись.
Продавщицу обнаружили посетители магазина. Дверь была не заперта, а на полу лежала убитая женщина. Преступницы до сих пор находятся в розыске. Сотрудники органов внутренних дел просят очевидцев сообщить любую информацию о случившемся и гарантируют полную конфиденциальность.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter