Алена Ланская выступит с первым большим сольным концертом

Хиты по осени считают


Шоу во Дворце Республики станет подарком не только для поклонников певицы, но и для самой Алены — концерт состоится в день ее рождения 7 сентября.

Как признается артистка, она долго шла к этому событию. Алена с первого класса пела в школьном хоре. Позже совершенствовала талант в продюсерском центре «Спамаш». Принимала активное участие в телевизионных проектах и песенных конкурсах, в том числе в Америке, Болгарии, Украине, России. В 2011 году на конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни на «Славянском базаре в Витебске» завоевала Гран-при. Вскоре после этого певица получила звание заслуженной артистки, а спустя два года представила страну на «Евровидении».

Сейчас Алена Ланская постоянный участник всех крупных праздничных концертов. Многие белорусы знают наизусть ее песни «Белая ластаўка», «Куточак Беларусі», «Небо мое» и другие. Однако сольными концертами она еще не радовала. Дебютное шоу Ланской во Дворце Республики должно удивить даже искушенного зрителя. Алена готовит представление нового европейского формата с оригинальной сценографией, ярким хореографическим антуражем и пятью необычными образами. Организаторы советуют не упустить возможности насладиться уникальным шоу и невероятно красивыми песнями в живом исполнении артистки.

mila@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter