Хиппи против сыщиков

Уже сегодня в вечернем эфире телеканала ОНТ сразятся новые команды «синих» и «красных» под предводительством Дмитрия Танковича и Евгения Сморигина...

Уже сегодня в вечернем эфире телеканала ОНТ сразятся новые команды «синих» и «красных» под предводительством Дмитрия Танковича и Евгения Сморигина... Считанные телешоу, причем не только в национальном эфире, могут похвастаться такой массовой зрительской аудиторией, как «Великолепная пятерка». К слову, украинский телеканал «Интер» даже обратился к ОНТ с просьбой помочь организовать что–то подобное для своих телезрителей... А у нас — новый сезон.


Теперь можно открыть главную «тайну» шоу — жребий определил, кто с кем сразится и в каком образе выйдет на сцену. Итак, в ближайшем выпуске новой «Великолепной пятерки» проницательные сыщики с собакой из государственной таможенной службы столкнутся с задорной хиппи–командой универсама «Юбилейный–92». Через неделю стильные, респектабельные, мечтающие о Деми Мур тренеры восточных единоборств встретятся с «дворовой» компанией бесшабашных футболисток. После экспрессивная команда «Минсктранса» будет петь на одной сцене с лиричной командой Национальной библиотеки Беларуси. Бродячие артисты из команды «Минскавтодор–Центр» вступят в борьбу с позитивными «домработницами» кондитерской фабрики «Коммунарка». Наконец, настоящие Арлекино агрокомбината «Снов» выступят против «бездомных королей» — команды завода «Горизонт». Не пропустите!


Игорь БОБРОВ, «СБ».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter