Хейли Бибер украсила обложку бразильского Vogue

Американская модель, жена знаменитого исполнителя Джастина Бибера Хейли Бибер стала героиней обложки апрельского номера журнала Vogue Brazil. Расскажем, как это было и почему первая полоса не впечатлила читателей.  


Автором съемки выступила фешен-фотограф из Лос-Анджелеса Зои Гроссман. За стиль Хейли отвечала Таня Ортега. Модель предстала сразу в нескольких нарядах от разных брендов. 

На обложке жена Бибера позирует в сером спортивном топе и черной кожаной куртке французской марки Celine. Дополняет образ кепка с монограммой бренда.


На других кадрах знаменитость появилась в желтом платье-пирожном от Giambattista Valli.


Оранжевый костюм из хлопка, в котором Хейли демонстрирует свой подтянутый живот, принадлежит Balenciaga.


А строгий и в то же время притягательный образ модели на следующих фото дополнили боди-рубашка и пиджак от Saint Laurent.  

Помимо фотосессии модель также дала интервью, в котором рассказала о пандемии, свадьбе с Джастином Бибером, а также о своих бразильских корнях и причинах ограниченного использования соцсетей. 


Если образы и интервью модели сомнений не вызвали, то обработка фото – наоборот. Читатели глянца и поклонники самой Хейли Бибер раскритиковали цветокоррекцию съемки. Многие посчитали, что снимки будто пропустили через самые обычные фильтры фотошопа, что не свойственно такому масштабному изданию. 

Фото: vogue.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter