Харламов назвал бредом политическую версию его развода с Асмус

Резидент Comedy Club, известный российский юморист Гарик Харламов прокомментировал политическую версию его предстоящего развода с актрисой Кристиной Асмус.

Политолог Станислав Белковский высказал предположение, что причиной развода стали политические разногласия супругов, а именно намерение Харламова принять участие в рекламе предстоящего референдума по поправкам в российскую конституцию. По словам Белковского, Харламов якобы за 500 000 долларов собирался принять участие в рекламной кампании и призвать соотечественников голосовать за поправки, в то время как его жена поддерживает призыв оппозиции, в частности, Алексея Навального, бойкотировать референдум.

Харламов заявил, что не смог пройти мимо этого бреда. "Я беру за такое минимум $ 3 млрд", написал Харламов на своей странице в соцсети.

«Я бы прошел мимо этого бреда, но вы же манипулируете людьми подобным образом», — отметил юморист. —Господин Белковский, вы вроде известный политолог. Вас слушают люди. Зачем эти идиотские вбросы?»

«Согласно одной из версий, Белковский за этот вброс получил 84 евро и собирается поехать на эти деньги в Гагры со своим новым парнем», — сыронизировал резидент Comedy.

Напомним, накануне Харламов сообщил, что после 8 лет отношений он разводится с Асмус. По словам комика, ни пандемия, ни скандально известный фильм «Текст», ни кто-то третий в их расставании не виноват.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter