«Хали-хало» возвращается

В Новополоцке возродят детский эстрадный конкурс «Хали-хало»

В Новополоцке решили возродить нашумевший когда-то конкурс детского эстрадного творчества под названием «Хали-хало». Он проводился с 1995 года и дал путевку на большую сцену Наталье Подольской, Петру Елфимову и другим известным исполнителям. Сложные времена не обошли конкурс стороной, и некоторое время назад он прекратил свое существование. А вот добрая память осталась, так же, как и желание сотен ребятишек участвовать в нем.

Решение возродить конкурс было принято Новополоцким горисполкомом с учетом мнения администраций городов-побратимов, которых у нефтепереработчиков насчитывается без малого два десятка.

Маленькие «звездочки» из Прибалтики, России, Польши, Франции, Украины и других стран уже готовятся к состязанию. Открытый конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Хали-хало-2011» состоится в Новополоцке с 18-го по 20 марта, его цель – всемерная поддержка талантливых ребятишек. Будущих победителей ожидают дипломы и солидные призы. Принять участие в подготовке конкурса, который теперь будет иметь совершенно новое, современное лицо, приглашают и спонсоров.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter