Кейт Миддлтон повторила наряд принцессы Дианы и поразила поклонников

Герцогиня Кембриджская вышла в свет в копии наряда свекрови и поразила поклонников.  


На этой неделе принц Уильям отправился в недельный тур по Шотландии. Спустя пару дней к нему присоединилась его супруга Кейт. 

На первом совместном мероприятии герцогиня появилась в ярко-синем двубортном жакете от демократичного бренда Zara и плиссированной юбке от Hope. Поклонники британской королевской семьи тут же провели аналогию с образом матери принца Уильяма – принцессой Дианой Уэльской во время ее визита в Ноттингем в 1992 году. 


Правда, небольшое отличие все же есть. Мать принца дополнила свой наряд синими туфлями в тон, в то время как Кейт отдала предпочтение бежевым замшевым лодочкам. Герцогиня также выбрала сумку-клатч бренда Métier из того же материала.  

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон часто повторяет образы принцессы. Кроме того, она и Меган Маркл на публике иногда появляются в ювелирных украшениях леди Ди.  


В день мероприятия Уильям и Кейт вместе навестили несколько благотворительных организаций, пообщались с их подопечными, посетили урок по кикбоксингу, помогли сотрудницам Sikh Sanjog приготовить обед для нуждающихся семей. Настоящим испытанием для герцогини Кембриджской стал визит в организацию Scottish Violence Reduction Unit, где она попробовала себя в роли диджея. 

– Удалите это обязательно, – попросила супруга наследника, завершив свои музыкальные эксперименты.

Фото: catherine-middleton.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter